Добрый вечер! - вопрос №924117

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста я 08.10.1991г и он 02.02.1963 как сложится наша жизнь будем ли мы вместе и будут ли у меня от него дети? И подскажите пожалуйста наше финансовое положение в ближайшем времени? Зарание большое спсибо!

Ответы

В 2014 году отношения останутся на неопределенном уровне, он Вам не отказывает, но и вместе быть с Вами не может. Ребенок может быть (мальчик), если решите рожать от него, останетесь матерью — одиночкой. С финансами будут проблемы, трудный период, затруднительное положение.

✅Настасья Павловна✅