Помогите пожалуйста (личное) - вопрос №924137

Недавно был петинг.Парень поводил головкой члена мне по клитору, он не кончал, на счет выделений точно не знаю. На следующий день начались месячные. Все было нормально. Кровь обычного красного цвета, иногда алого. Вот четвертый день, вечер. Они стали коричневатыми. Могу ли я быть бееременной? До жути страшно. Постоянно думаю об этом, нервы сдают просто.

Ответы

Лина, нет, вы не беременны. Коричневатые выделения крови могут быть в норме в конце менструации, о беременности это не говорит, так что не стоит себя накручивать.

Лина, Ваши волнения беспочвенны!

Беременность исключена!

Всех благ!