АЛКОГОЛИЗМ - вопрос №924330

27 ЛЕТ.МОЙ МУЖ ЛЮБИТ ВЫПИВАТЬ, И ДЕЛАТЬ СТАЛ ЭТО ОЧЕНЬ ЧАСТО.Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Рая. Злоупотребление алкоголем грозит развитием алкогольной зависимости. Если муж также как и Вы считает это проблемой, то стоит обратится к наркологу. Если не считает, то следует объяснить ему как это может отразится на его здоровье и на Ваших с ним отношениях