Москва

ДОБРОЕ УТРО!У МЕНЯ ВОТ ТАКОЙ... - вопрос №924668

ДОБРОЕ УТРО! У МЕНЯ ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС.ПРОБИВАЕТ«ЛИ ОТДЕЛ ЗАГСА ЧЕЛОВЕКА НА ПРЕДМЕТ РОЗЫСКА ПЕРЕД БРАКОСОЧИТАНИЕМ???

Ответы

Здравствуйте! Нет, в ЗАГСе никто не будет проверять, в розыске человек или нет, но это не означает, что при проведении розыскных мероприятий, оперативноуполномоченные не будут запрашивать соответствующую инфомрацию в ЗАГСе.

Как только они её запросят, сразу узнают кто, на ком и когда женился (вышел замуж). Будет в том числе и информация о местожительстве.