Юлия 21 01 1985, сегодня... - вопрос №925189

Юлия 21.01.1985, сегодня приснился сон что меня готовят к родам в палате. К чему бы это?

Лучший ответ по мнению автора

Если вы в положении, то к хорошему родоразрешению. Если нет, то к к хорошемупроекту дома или на работе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У вас будет рождение нового, не исключены новые направления, проэкты, знакомства или предложения. При чем вам будут помагать, содействовать другие люди

Возможно Вы видели свои будущие роды или второй вариант, что у Вас будет нечто ноовое в личной жизни или на работе.