моей маме 82 года она... - вопрос №925558

моей маме 82 года. она хочет видеть и слышать только о плохом и ужасном. с наслаждением обсуждает только отрицательные новости. попытки говорить о хорошем и светлом ею замалчиваются. что посоветуете?

1 ответ

Ответы

Ну 82!!! Этим все и сказано. Однако, может она чего — то хочет?! За её словами что — то скрывается — вероятно страх смерти, может я и не прав. Подумайте, что она этим Вам хочет сказать. Удачи!