о внешности - вопрос №925579

Здравствуйте!!! Помогите понять, почему муж запрещает стричь волосы, даже подровнять не дает? Конечно, у меня прекрасные золотые волосы, не крашеные, до бедра. Но с рождением второго ребенка времени совершенно не осталось, заколки их никакие не держат, постоянно путаются, оч.неудобно. сегодня отстригла 15 см, получилось заметно. Теперь не знаю как покажусь ему, что сказать в свое оправдание, чтоб избежать конфликта?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Оксана,  муж не дает стричь волосы- это значит одно: ваши волосы прекрасны, чаруют его и муж гордится шевелюрой жены)) Что же может быть краше "прекрасные золотые волосы, не крашеные, до бедра"?! Это такая редкость))

Оксана, заплетите волосы в тугую косу или намотате на голове кубышку, как это делали в 60 годы и сейчас)) И  такую прическу держат шпильки и резинки)))

И скажите мужу, что он у вас самый лучший и вы его очень любите)))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Вероника