Будем ли мы вместе с... - вопрос №925585

Будем ли мы вместе с моим любимым?

Ответы

Светлана, скорее всего этот вопрос, больше походит к категории «Эзотерики»! Однако, с точки зрения психологии, даже без каких-либо, конкретных данных, можно предположить, что, если у вас с ним были сильные чувства, если вы успели «привыкнуть» друг к другу, если у вас, были и позитивные моменты, а не только, негатив, если он не категоричный человек, а лояльный, если у вас много схожих, либо, общих, интересов, присутствует общность желаний и взглядов и, если он вами дорожит, у вас обоюдная симпатия друг к другу (либо, любовь), то вероятность того, что вы будете вместе — не малая!
Желаю вам, Светлана, добра и счастья!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, постараюсь вам помочь!
Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!