добрый вечер скажите что скрывает... - вопрос №925662

добрый вечер скажите что скрывает от меня мой муж Сергей 06.02.1989(измена, другую женщину???))???? Лилия 13.06.1990

Лучший ответ по мнению автора

Лилия, возьмите себя в руки… Сергей Вас не изменяет, к этому даже не стремится… У него искренние чувства к Вам, зря Вы так недооцениваете его… Он Ваш муж, ваше настоящее и будущее… Сохраните то, что имеете… Дорожите отношениями.., Вы у него одна, и единственная..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

измены нет, но ревность Ваша сможет спровоцировать ее.

Здравствуйте.

Поездку куда-то, может командировка была у него, может еще что-то, но это трата денег или поездка.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

не вижу измены, но вижу  оченьсильные переживание за маму и за деньги

 Ваш супруг недавно что то сделал втайне от вас и это его сильно беспокоит.  Никак не связано с женщиной. Просто он не  знает как вам об этом скаать, ситуация неоднозначная и не приятная для вас. Он просто выжидает время, что бы решить эту проблему без вашего участия.