помогите.в отчаянье я. - вопрос №925868

у меня такая проблема. 3 года назад встречалась с парнем -расстались и все это время мы не переписывались и не созванивались-не виделись. мы в разных городах-далеко друг от друга. все это время живу с другим-с мужем, у нас ребенок, но я просто сгораю от любви к тому парню. за 3 года должно было все пройти.есть ли на мне приворот? увижуликогда нибудь еще этого человека? есть будущее с ним?

Ответы

Здравствуйте! Возможно, Вы сами себя накручиваете. Уделите внимание мужу и ребенку, и самой себе. Незавершенное прошлое оттягивает душевные силы у Вас сейчас. Если чувствуется вмешательство высших сил, иногда лучше сходить в церковь, поставить свечку за его здравие, и себе за здравие, попросить отпустить. Поговорите с батюшкой.

Напишите, обсудим.

Всего доброго Вам!