Здравствуйте У меня в жизни... - вопрос №925891

Здравствуйте. У меня в жизни пошла нескончаемая чёрная полоса. Как непытался обойти её но становилось только хуже. Началось с того что меня уволили с работы по статье за пьянку, через неделю попал в аварию разбил машину. Залез в долги. Ёщё и банке просрочка по платежам. Месяца полтора просидел без работы. Решил съездить в командировку денег заработать, но за 2 месяцатолком денег и невидел. Ехал обратно с командировки на машине друга остановил пост ДПС, попросили пописать в баночку а там выявилось что я курил марихуану. Хотя я курил её в командировке один раз неделю назад. Через месяц суд, лешение прав на 1.5 года и штраф. Помимо этого в доме постоянно накалёная отмосфера, вечные скандалы, ругани. Сейчас опять в поисках новой работы. Я устал… В голове бардак… Незнаю за что взяться, к чему непритронишься становиться хуже. Как обойти эту чёрную полосу?? Что делать? С чего начать?

Ответы

                          Сергей Юрьевич, здравствуйте!

       Пьянка… марихуана............-это не черная полоса, следствие Вашей  безответственности.
       Как только возьметесь за ум и с ответственностью отнесетесь  намеченным целям и их выполнениям, у Вас все получится.

     Мудрости Вам!