Одиночество - вопрос №925948

Галина 10.04.1973 место рождения Северный Казахстан. изображение из вопросаМногие годы не складываются нормальные отношения с мужчинами. Почему?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Потому что у вас серьезный негатив после смерти одного из близких людей, блок на личную жизнь в связи с этим и не получается. Но это поправимо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Не очень уверена в себе, надломлен статусный вектор, есть блок на длительные отношения. Все исправимо. Можете заказать специальный обряд на улучшение отношений с мужчинами.

На вас есть негатив, который надо снимать.Негатив привлекает к вам неподходящих партнеров.Вам показана совместная работа с Мастером.Выберите себе эксперта и поработайте в этом направлении.Все поправимо.

Всех вам благ!

Характер строгий, по этому они все слабые на Вашем фоне выглядят… В этом году встретите суженного..

Абсолютно индивидуальная ваша проблема взаимоотношений с мужчинами. Она решаема.

Что считать нормальными. Я особых проблем не увидела, кроме того, что не всегда вы с ними женственны. А так нет у вас проблем, чтобы встретить и жить с мужчиной. Главное правильно выбрать человека.

Невезет просто, негатив на руках, вот и трудности в достижении именно этой цели.Чистка и обряд на удачу в помощь.