Здравствуйте,по глупости несколько раз попробовал... - вопрос №926068

Здравствуйте, по глупости несколько раз попробовал марихуану год назад. с тех пор не тянет. курю сигареты, родители узнали решили проверить заодно на наркотики.сделали тест из 5 наркотиков — марихуана положительная.сегодня сам лично сделал тест из 3 наркотиков. марихуана высветилась хуже всех. но издалека все равно видно что слабенькая полоска но есть.что делать?? не курил это время и нет желания а тут такое… просьба по возможности ответить мне на электронную почту. заранее спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте. Необходима Нейрометаболическая терапия и Психотерапия