Уреаплазма уреалитикум (Ureaplasma urealyticum, RT)... - вопрос №926074

Уреаплазма уреалитикум (Ureaplasma urealyticum, RT) 3,43*10_3 копий/мл 1000-10000 копий/мл уроген. соскоб Real-time PCR Получила вот такой результат, все остальные иппп а выявлены. Вопрос: нужно ли лечить уреоплазму

Ответы

Непременно. Курс лечения вам назначит дерматолог на очном приеме(в заочном формате лечение не назначают). Ваш партнер должен пройти обследование(соскоб пцр из уретры, исследование секрета предстательной железы).

Здравствуйте, Нина! Уреаплазмоз-это условно-патогенная инфекция.Существует в организме и при полном здоровье.Лечить нужно при наличии жалоб и соответсвующей симтоматики.А также, если вы планируете беременность, то вам также следует пролечить уреаплазму.Партнёра обследовать и лечить также, если у него есть жалобы.

Лечение можно назначить и онлайн, но  только выбирайте врача для назначения такого лечения.