Добрый День! Меня зовут Вероника... - вопрос №926299

900 p

Добрый День! Меня зовут Вероника я родилась 2 фквраля 1974 года То есть через неделю мне сорок лет Оглядываясь на прожитые годы вижу как много было сделано ошибок как много не сбылось За последний год столько было много мужского внимания но я по-прежнему одна. Смотрела на человека и думала вот моё счастье а потом нет — опять опыт Дата рождениямоегопоследнего опыта 05.01.1972г Зачем судьба даёт шанс на счастье чтобы опять вырвать надежду с корнем? Хочу дополнить инфомацию 4 месяца назад я сама разоушгила свой брак дотлся он 17 лет Это была моя инициатива муж Эдуард 19.05.1976 года Это было для всех большой неожиданностью Но вдуще такая усталось что никапильки не жалею Пусто только очень

Лучший ответ по мнению автора

17 лет Вы жили с человеком, который полностью противоположен. Этот брак Вас утомлял монотонностью. В 2008 году противостояние чуть не окончилось разводом. Вы — душа компании, общительный человек. В данный момент у Вас депрессия. Она вызвана не столько переживаниями, сколько состоянием Ваше внутренней энергии. Тут есть чем заняться. Поймите, что сечас попытка догнать упущенное в жизни, прыгая через три ступеньки по лестнице, может закончиться плохо. Приведите свое психо-эмоциональное состояние в порядок, и Ваше от Вас не уйдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероника, в 40 лет жизнь только начинается. Судьба не враг, который отбирает, а друг — который дает. Она вам давала мужчин, с которыми могло сложиться, но возможно вы сами себя не верно вели, поэтому не сложилось. Замужем были 17 лет — что это забрали или дали? Цените каждый миг жизни. У последнего опыта — нужно имя или фото. Год вам предстоит не плохой, но довольно угнетающее состояние у вас будет.Именно развода с мужем пока не будут, но расстаться на какой-то период — да, это будет. Не сказала бы, что муж вас готов отпустить.

Раз вы были инициатором развода, то значит так и должно быть.вы уже закрыли дверь в прошлое.вы открыли дверь в будущее теперь не оглядывайтесь.у вас будет брак и чувства к мч будут взаимны скоро вы с ним познакомитесь.удачи вам

Добрый день.Вероника замуж выйдете в апреле 2015г.Не переживайте сейчас.У вас впереди счастливая жизнь намечается с другим мужчиной.Он вам даст то, что никто другой вам такое дать не мог.Он обеспеченный и очень умный мужчина.Его возраст от 42-45 лет, общительный, позитивный, добрый, щедрый.Холостой, но был женат.Он любитель путешествовать по странам.Вас будут связывать общие интересы и увлечения.

Здравствуйте.

Обратной дороги не предвидится по просмотру. Как не будет хотеть этого Эдуард. Опыт Ваш последний так и останется опытом. Всё таки, как и нужно, он много понять дал.

Действительно, в 40 лет только начнётся осуществление всего самого желанного и не разрушив прошлое, не построить новое, как Вы и осознали.

Уже в этом году встреч несколько интересных, знакомство, которое будет продлено в отношения, путишествия, возможно совместное проживание с переходом в долгий союз но уже по следующему году.

Всех благ!

Вероника, жалеете вы, хоть и не признаетесь себе. Может вам нужно посмотреть, сравнить и понять, что может муж был не так уж и плох, хотя не без недостатков. У вас все должно наладиться в этом году в личной жизни. Вполне возможен возврат в семью. Если не хотите, то встретите того самого, в личной жизни все будет хорошо, выбор за вами.

Скоро найдете мужчину по интересам, брак с ним идет в 2015 году. Не переживайте, у каждого своя судьба и торопить время не стоит!

Здравствуйте, Вероника!

Вы поступили правильно тогда!

Счастье ждет Вас, нужно только обратить на него свой взор.

В течении полугода все должно наладиться.

Карты у Вас светлые.

Здравствуйте Вероника, прошлый опыт это хорошо, но и одновременно плохо.Прошлый опыт бывает помехой для восприятия новой ситуации или новых отношений без предвзятости. Вы действительно окружены мужским вниманием и имеете возможность формировать свое будущее. Но, только Вы не до конца расстались с прошлым, от этого и пустота. Такое состояние пройдет в течение года. Будущее во многом зависит от Вас, быть счастливой Вам не мешает никто.

Удачи Вам!

Здравствуйте, отпустив прошлые отношения с мужем,, Вы притяните новые, Вы-Водолей и брак Вас тяготил, Вам самой  больше по душе-свободные отношения, даже будучи в браке-пишите сколько было  мужского внимания, но Вы -одиноки.

Именно в 40 лет-люди начинают переосмысливать многое и решают для себя в каком направлении дальше двигаться, что изменить, а что оставить,

ппросмотр показал, что с бывшим у Вас еще будет общение, в течении этого года, просматривается интересная встреча с мужчиной-во втором полугодии!

Счастья и удачи Вам!

У Вас большего замужества не будет, но мужчин будет немало, предложений тоже, но Вы так и не решились, с мужем Вы еще сойдетесь, по крайней мере, общаться будете, можете посмотреть мою акцию в профиле, возможна она Вам подойдет.

С бывшим еще будет общение, а также новый мужчина идет в втором полугодии 2014 года, выбор зависит от вас.

У вас скоро возобновление старых отношений просматривается, из старых мужчин кто то к вам вернется
В этом году вы свяжете свою судьбу с абсолютно новым для вас человеком

в этом году будет новый мужчина и отношения, секс и много страсти, очень много приятных моментов ждёт вас

Вероника-наконец-то жизнь свела вас с личностью.которая достойна Вас.да… иногда приходится прожить долго ради одной встречи-, которая сделает жизнь счастливой)))))счастья ВАМ))

Все предельно просто… вы просмотрели жизнь… увидили ошибки… а исправлять… менять… как всегда лень… человеческая натура...

В этом году гражданский брак с новым мужчиной.

Вероника 40 лет-это не приговор на одиночество.  В этом году будет  встреча с мужчиной,  которому Вы будете очень дороги, но у вашего счастья будет соперник. Вас не хочет отпускать старая  любовь.

в марте появится мужчина с которым вскоре будет гражданский брак. на год младше вас. темноволосый. сфера деятельности его связанна с транспортом. с ним есть шанс прожить до конца дней

Вероника, сейчас для вас нет смысла оглядываться назад и перебирать варианты, когда на вас негатив и бессознательные установки, в основе которых неприятие мужского начала. Выход из ситуации – работа со специалистом, для выявления и устранения причин. Будет нужна помощь — напишите в чат.

В этом году будет много знакомств и встреч. Но подходящий вам мужчина просматривается в 2014 летом, окрепнут отношения в 2015 году.

Вы себя оценили. Проснулись пошла оценка прожитого и результаты вам видны. Через год себя не узнаете. К концу года будете очень самостоятельной. уверенной женщиной. Еще раскрутите свои индивидуальные способности и ваши хобби будут работать на вас.

Здравствуйте Вероника! Вы с бывшим мужем вообще не совместимы в паре, по своим нумерологиям по картам Ленорманд — вы 2,02,1974 г. — 25 «кольцо», человек железного характера, который слишком на всем зацикливается, особенно на негативных моментах своей жизни, ходите по кругу своих проблем, а выйти за круг, и увидеть, услышать другой мир вы просто не хотите! Ваш бывший муж — 19,05,1976 г. — 2 " клевер" — человек, сила которого в его естественности и простоте, человек миротворец и дипломат по жизни, для вас этот человек показался «хрупким и нежным», как прекрасный полевой цветок клевера, а он рядом с вами просто «завял»! Этот человек, которого вы привлекли в свою Судьбу и жизнь, такой же нумерологии, как и вы — 5,01,1972г. — 25 «кольцо» — вы два красивых золотых колечка рядом лежите, т.е. каждый идет паралельно друг с другом по своему кругу жизненном! Это так «срабатывает» карма вашего рода, которую вам необходимо с корректировать по большому раскладу карт Ленорманд на вашу судьбу, чтобы вы привлекли к себе в свою Судьбу правильного для вас мужчину — «вторую половинку», и стали счастливы наконец! Мира вам и душевной гармонии!!!

Знаете я вижу воссоединение с мужем вашим…

Здравствуйте, Вероника!!! В этом году у вас будут новые отношения с мужчиной, много приятных неожиданностей. Почти сразу вы будете жить вместе.

Удачи Вам и счастья!!

Счастливая встреча в первой половине года. Настраивайтесь на лучшее.

Дорогая Вероника!  Вашу ситуацию исправит мужчина крепкого телосложения, волос тёмный, целеустремлённый. Вероятно будет заниматся своим крупным бизнесом. Характер спокойный, надёжный.Скорее всего первоначально будет гражданский брак, который перерастёт в очень серйозные отношения. Он и есть Ваш мужчина по судьбе. Это будет большая и крепкая любовь.  Произойдет встреча в начале весны 2014 года. Желаю Вам большого  счастья и хорошого настроения.

Здравствуйте Вероника!

Карты показали что в течении ближайших месяцев- у вас опят будет возможность наладить, так сказать, свое «положение»… Но карты показали что вы опять скорее  не захотите  начинать эти отношения, из-за страха  их разрыва..-так показали карты...

Значит нужно постараться не бояться разрывов, чтобы стать счастливой...

Удачи вам!!!

Вообще этот год у вас удачный для того, чтобы построить отношения с новым мужчиной, встретить вы его можете в любое время.  Вижу одну сложность — интуиция вас обманывает в плане мужчин, вы не можете их правильно оценить, насколько они вам подходят, поэтому без опыта никак, но это не повод расставаться с надеждами, и тем более опускать руки, пройдет буквально несколько месяцев — будет перспективный мужчина, ваше настроение изменится к лучшему, но в любом случае сначала присмотритесь, а потом стройте планы, так меньше вероятность разочароваться.

Возврашаться к прошлому конечно же не нужно, а ваш «последний опыт» вообще не имел шансов сделать вас счастливой, поэтому жалеть ни о чем не стоит.

Пустота вскоре Ваша заполнится новыми счастливыми отношениями с мужчиной, Вы правильно сделали то, что Вас тяготило(брак)-Вы оставили в прошлом.

Чтобы в дальнейшем не жалеть-не повторяйте прошлых ошибок!

Добрый вечер, Вероника. Эдуард энергетически все еще к вам привязан и заметно его желание вернуть вас, тем не менее для вас это не примелемый шаг, поэтому и переживать лишний раз по этому поводу не стоит. Вы слишком долго жили для кого-то, пора подумать и о себе.

С момента развода прошло слишком мало времени, поэтому пока завязать долговременные отношения будет сложно, ваша душа к этому не готова, отсюда и опыт с датой рождения 05.01.1972.

Будете готовы и встретите достойного Вас мужчину весной этого года. Он будет немного младше вас, темные волосы, светлые глаза, очень эрудированный и интересный человек.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Если не жалеете, в Вашей душе нет противоречий — значит все сделано верно. 2014 год принесет перемены, уже весной возможно значимое знакомство, которое Вас приободрит, даст надежду и поддержку.

Дело в том, что счастье оно не где то, и найти его поэтому в ком то или чем то нельзя- это иллюзия,
Счастливыми мы можем стать по крайней мере сделая другого человека счастливым,
 От того, что мы ожидаем что кто то нас будет делать счастливыми и даже если они трудятся в этом направлении- мы счастливее не становимся.
Счатливыми мы становимся когда отдаем.
Живя эгоистичной жизнью счастливыми стать нельзя.
Итак что бы создать счастливую пару нужно быть гармоничной и счастливой независимо от внешних обстоятельств и при этом деать партнера счатливым бескорыстно- не ожидая ничего взамен. в принципе это уровень достижимый если мы уберем гордыню, вожделение, гнев, жадность и корысть.
Ну остальное- это карма. и что бы не отягощать её, пока мы в теле нужно начать расчищать свои ошибки, не делая их вновь,

Здравствуйте, Вероника!

Сразу скажу, вы очень привлекательны для противоположного пола. Кроме того, есть мощная энергетика, с помощью которой вы можете буквально воплощать свои мечты в реальность, если научитесь давать ей правильный заряд и посыл (могу помочь). Судя по данным мужа и последнего опыта — связи носили кармический характер и карма отработана в обоих случаях.

В «награду» вас ждут благополучные отношения.

Мужчину, глядя на которого сможете сказать «вот мое счастье» (и сможете это повторить и через год и через 10 лет), должны встретить в 42 года. Он будет статный брюнет, примерно ваш ровесник. Также разведен. Умный, порядочный, немногословный. Обеспеченный. Местами жесткий. Но вас будет очень любить и забота его будет не на словах, а на деле. От него будет веять уверенностью и надежностью. Вас он покорит в момент знакомства своим голосом, то ли тембр будет необычный, то ли манера говорить.

Всех Благ!

Шансы вам даны для осознания себя, своих ошибок и неудач. Чтобы пришли к пониманию бытья. Отношения, лишь тому пример, куда вас ведут. Разобраться в себе, вот путь куда вы стремитесь оказаться среди быта отношений. И время тому пример, от безысходности лет!

В ближайшее время Вас ждут изменения в жизни, возможно путешествие, важно сохранять самообладание при встрече с мужчиной в ближайшем будущем. Развод с мужем был необходим для прояснения ситуации, чтобы свободнее идти вперед — это было правильное решение

Здравствуйте дорогая Вероника!!! С мая месяца вас ждут большие изменения, причем довольно неожиданные для вас.....  С Эдуардом вы будете общаться, у вас нет любви и поэтому у вас нет будущего… Но одна вы не останетесь, вы тоже будете счастливы… Если вас интересуют подробности, приглашаю в чат на консультацию!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена Дарнер!!!

пустота вас и тревожит наполните жизнь смыслом и вы заметите что вы очень счастливы  и  усталость в душе   и все тревоги покинут вас   если хотите подробно все знать пришлите фото и пишите лично в чат

Добрый день, Вероника.

Ни о чем не жалейте. Это сейчас Вам кажется, что в прошлом было много ошибок, на самом же деле все полшо Вам на пользу. Вы делали выводы, много поняли, многому научились. А впереди у Вас еще видна сильная любовь и счастье. Вот судьба у Вас такая обрести все не в молодости. Ваша жизнь только началась. Удачи Вам!

Еще слишком рано подводить итог да и не нам это делать. то что вы разорвали отношнеия значит того требовалдо ваше сердце и прошло слишком мало времени чтобы вы начали жизнь другим ритмом. а ведь хочется чтобы вот раз и все по другому. чтобы все наало налажиться новое, надо старое закрыть на замок и не впускать его в вашу новую жизнь и самой туда не возвращаться

Здравствуйте, Вероника.

Да, судьба приподнесла Вам много испытаний, но они Вам пойдут только на пользу для того чтобы смогли построить правильные отношения с будущим Вашим человеком, встреча с которым идет уже в этом году. Для Вас этот год несет только приятные изменения в Вашей личной жизни. Встретите человека с которым в будущем у Вас будет брак и наконец-то счастливый брак. Так что не стоит беспокоится и как говорится в Вашем случае в 40 лет жизнь только начинается. И с надеждой о счастливом будущем советую Вам отметить свое 40-летие.

Счастья и Удачи Вам!