Помогите пожалуйста!( - вопрос №926395

Здравствуйте! Я разошлась со своим молодым человеком почти как месяц назад встречались год и 8 месяцев, его очень сильно до сих пор люблю и просто не знаю что делать, вернёться ли он? и что мне делать с этим всем. Меня зовут Елена ( 12.06.93) его зовут Сергей (02.08.92) Я очень его хочу вернуть, но не знаю как.! Помогите пожалуйста!

Дополнение автора от 25.01.14 22:35:41

Мне что то можно сделать для примерения? Или это крах?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Елена, Вы помиритесь в течений двух месяцев!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! надо делать. расклад на отношения(достаточно маленького) Делать диагностику на негатив обоим супругам. далее диагностика и расклад покажут в каком направлении двигаться