Микоплазмоз - вопрос №926472

Доброго времени суток! Мне 25 лет, недавно обнаружили микоплазмоз. 5 дней назад начался курс лечения. У партнерши ничего не нашли. На 4 день лечения у нас был оральный секс. Вот теперь думаем мог ли я ей передать эту болячку таким образом?

1 ответ

Ответы

занятия сексом возможны только после отрицательныз результатов в контроле. вас должны были об этом предупредить