Мы с парнем - вопрос №926544

Мы с парнем постояно соримся.Мне кажется что он специально ищет способы поругаться.Хотя провстречались всего лишь месяц.Когда мы общаемся по сети мы всегда ругаемся, а когда гуляем у нас всё хорошо. Я его очень сильно люблю и не хочю бросать.Как улучшить наши отношения? Как мне вообще быть?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Алина!

Старайтесь, в таком случае меньше общаться в соц.сети, а больше видится. У вас еще пока идет период притирка, вот поэтому могут и возникать кое какие конфликты на этой почве. Главное уметь уступать, возможно иногда вам, а иногда и ему, это и называется компромисс в отношениях. Если вы его очень сильно любите, то стремитесь как мудрая девушка к гармонии в ваших отношениях!

Успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина

Может стоит задуматься, над столь странным поведением вашего парня? Поговорите с ним, узнайте, что является причиной начинания конфликтов с его стороны. Вам же советую набраться терпения, старайтесь сводить конфликты на «нет»
Удачи вам