Здравствуйте! У меня такаяпроблемма, только... - вопрос №926579

Здравствуйте! У меня такаяпроблемма, только комок в горле, а вот отдышка, даже скорее «непродуктивный вдох» постоянно, уже месяца полтора. Ощущение такое постоянно не хватает воздуха, хочется глубоко вдохнуть… рефлекторно начинаю зевать — полный вдох получается.  кровь сдавал почти на все, судя по анализам нормально, легкие на рентгене чистые. ЛОР смотрел и горло и нос с эндоскопом — ни чегоненашел. А чувство отдышки осталось, иногда просто паническое, не могу сделать полный вдох и страх какой то… Может кто нибудь сталкивался с чем нибудь подобным..?

1 ответ

Ответы

Влад, здравствуйте! Есть такая теория, подтверждения практикой, что вдох — это то, как мы «берем» что-то извне, а выдох — как отдаем, делимся с миром чем-либо. Похоже на правду?