как можно перестать врать? - вопрос №926648

я много вру своей матери.

как мне избавится от этого минуса?

Ответы

Вы чего-то боитесь, Лина? Или какая выгода в том, что Вы врете?

Лина, разберитесь в причинах, по которым Вам приходится прибегать ко лжи в общении с мамой, ведь что-то заставляет Вас это делать, вот и определите что именно: страх наказания, избегание конфликтов с мамой, нотаций с её стороны, ссор или что-то ещё. Поняв истинные причины, Вы сможете освободиться "от этого минуса".  Удачи. Ирина.