Здравствуйте,меня беспокоит зуд во влагалище... - вопрос №926869

Здравствуйте, меня беспокоит зуд во влагалище и боли при мочеиспускании, появились творожестые выделения с кислым запахом, все усиливается после секса с мужем, он часто в комондировках, мог ли он меня заразить чем либо? что это может быть? и какие анализы нужно здать. заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вика, это может быть кандидоз(молочница) или баквагиноз влагалища, связанные с иммунитетом вашего организма и бактериальной флорой вашего влагалища. Но не исключена и половая инфекция, передающаяся половым путем (ИППП), проявления могут быть аналогичные. Необходимо посетить гинеколога для осмотра, сдать мазок на микроскопию (сифилис, трхомоноз и гонорея), а также сдать мазок на ИППП методом ПЦР для исключения скрытых ИППП (хламидии и микоплазмозы).