Меня не отпускает прошлое - вопрос №927008

Девушка бросила меня и ушла к другому… я встретил замечательную девушку новую… она просто замечательная, нас объединило одно несчастье — наши истории с печальным концом в отношениях сблизили. Но чем больше я с ней встречаюсь тем больше у меня внутренней борьбы с самим с собой… словно знаете Душа не хочет отпускать прошлое и пытается всячески во мне держаться и неуходить… Я потому что очень сильно бывшую любил. Нынешняя девушка очень хорошая но что-то со мной творится… не хочу новой девушке причинять как то боль… может стоит ей рассказать все?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Арчи!

Рассказать все своей новой девушке стоит обязательно, чтобы у вас не возникало недопонимание или чувство, что другой что-то скрывет. Стройте изначально доверительные отношения, это вам в будущем поможет избежать много разных непонятных смтуаций. Будьте искренни с ней, не рассказав ей правду, вы ей еще больше боли принесете, т.к. это будет отражаться на вашем поведении, а правды она знать не будет. И в таком случае она може просто закрыться от вас и будет намного сложнее достучаться до нее, рассказав всю ту же правду. Расскажите все как есть и если она вас любит, она вас поймет и поддержит!

Удачи вам!