Здравствуйте! Мне 23 года 5... - вопрос №927210

Здравствуйте! Мне 23 года. 5 месяцев назад я начала встречать с парнем, а познакомились мы на занятиях по латиноамериканским танцам. У нас хорошие отношения, и он меня устраивает, уже строим планы насчет совместной жизни. Сейчас на танцы мы не ходим из-за недостатка времени, но иногда ходим на вечеринки, на которых до этого мы условились танцевать только друг с другом. Однакопосле последней такой вечеринки он мне заявил, что хочет развлекаться и танцевать со всеми и если когда-нибудь захочет ходить на тренировки, будет это делать не со мной. Я понимаю, что это глупая ссора и я ему доверяю, но мне невыносимо думать как он будет обнимать кого-то еще, с учетом того, что я тоже танцую (и не хочу этого делать ни с кем другим). Наверно для меня это равносильно измене. Мы пытались это обсуждать, но каждый стоит на своем. Он мотивирует это тем, что не хочет никаких ограничений. Подскажите как мне быть.

1 ответ

Ответы

Понять, что ценного может быть для Вас в отношениях с этим человеком, который не готов ограничивать себя ради Вас даже в такой малости (в масштабах полноценных отношений это действительно выглядит как малость). Хотите ли Вы смириться с этим? Выбор делать Вам.

Ирина Киселева_Психолог