Где ты мой паспорт - вопрос №927235

Он был дома, теперь когда стала его искать, не могу найти. В документах и папках только ксерокопии, сумок не ношу. Помогите его найти. Надеюсь, что он дома.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина вы с 21 числа настрочили  с моей точки зрения 10 пустых постов… только зов о помощи в пустоту… ни в одном из постов вы не дали данных о себе… о местонахождении… на что расчитываете ?