Ставропольский край

здраствуйте, у меня такое дело!... - вопрос №927523

здраствуйте, у меня такое дело! мой знакомый сделал контрольные закупки операм скфн, они вызволи меня как свидетеля, но при этом у них на меня есть телефонный разговор, между мной и моим знакомым! они отвели меня на освидетельствование, и спустя время они опять требуют что б я к ним пришел! видимо там что то показало! что они мне могут предьявить!

Ответы

По результатам освидетельствования Вас можно привлечь только к административной ответственности. Скорее всего, хотят привлечь Вас к сотрудничеству.

Buh