Крик о помощи - вопрос №927575

Крик о помощи с сегодняшнего дня поиск по реке не возможен спущена горячая вода и размыло лед а налодке выехать не ввозможно. Ни одна из служб помощи в поиске не оказыват говорят нужно ждать весны но время еще есть его должно поднять через три недели и он прилипнет ко льду следовательно его снесет вместе с ним… пока время есть нужноискать вот только где тонул он рвно на середине и там течение хотя бы примерно проверим все места которые укажите… дома осталось двое маленьких детей если кто может откликнитесь не оставляйте вот так… умояю найдите мужа… зовут александр 21.06.1981 г.р
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

обращайтесь с фото мужа и картой местности, чем смогу помогу