Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте!Проконсультируйте,пожалуйста,может ли отец моего ребенка... - вопрос №927713

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, может ли отец моего ребенка поменять квартиру путем купли-продажи без моего согласия.Квартира приватизирована, собственники он и наш сын в равных долях.я там не прописана, ребенок несовершеннолетний.Юлия.

1 ответ

Здравствуйте Юлия!

В соответствии с требованиями ст.37 ГКРФ отец Вашего ребенка не может самостоятельно осуществить продажу принадлежащей ребенку доли.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Дмитрий Олегович