Здравствуйте!У меня 11 день задержки... - вопрос №927720

Здравствуйте! У меня 11 день задержки.На второй день предпологаемых месячных у меня заболела голова очень сильно, аж до тошноты(темпиратура оказалась в норме, давление тоже).На утро все прошло.На следущее утро я пошла на работу и ощущение тошноты повторилось, но с переодической сменой на изжогу.Вечером не могла встать с кровати, лежу не тошнит, встану или сяду тошнит.Стало тянуть низ живота, болеть толькососки(при пмс обычно болели и груди), частое мочеиспускание, постоянно хотелось пить.Постоянно кажется что пахнет какой то гадостью, как затхлым или тухлым.Вчера заметила, что соски немного опухли и стала набухать грудь.Появились прыщи на лбу и в области губ и нижней челюсти.тест делая на 8 день одна полоска, на следующий сделала, там еле видная вторая, еще на следующий день сделала третий тест другой фирмы там одна.ПА (Прерванный) был до овуляции и после (Овуляция была 1 января).ПА был по несколько раз с перерывом в несколько минут, между ними не подмывались.Что это беременность, простуда или инфекция?!

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Тошнота и те жалобы, которые вы описываете не являются достоверными признаками беременности.А задержка может быть связана не только с беременностью.Поэтому вам надо обязательно пройти обследование у гинеколога и сделать хотя бы узи, чтобы точно установить диагноз и исключить берменность.