Мне нравится мальчик получится у... - вопрос №927922

Мне нравится мальчик получится у меня с ним Ольга 23.07.1991,13:30 Москва и Владимир 07.02.1986 Москва?

Лучший ответ по мнению автора

Олечка! Здравствуйте! Посмотрев даты Вашего рождения могу с полной уверенностью сказать, что Вы очень подходите друг другу. Для более точного ответа нужны Ваши фото! Если нужна будет помощь — пишите!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только вся проблема на данный момент в Вас! Судя по Вашей энергии Вам нравится не один молодой человек! Я могу помочь разобраться в Ваших проблемах!

Оля по моим взглядам… это взрослый мужчина и у него есть личная жизнь...