Здравствуйте,мы с мужем почти 5лет... - вопрос №928004

Здравствуйте, мы с мужем Юрием почти 5лет хотим ребенка, куда я только не обращалась, бесполезно, будут ли у нас дети? екатерина,33года,25.09.1980, родилась в калуге
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Катя! Просматривается, что у Вас с Юрием будет два малыша: девочки. Но на данный момент что-то мешает Вашему зачатию. Это можно узнать по диагностике на негатив — возможно чья-то зависть наслала на Вас сглаз или порчу, перекрыв детородный канал. После диагностики можно было бы установить причину бездетности и определить пути ее исправления.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, нужно делать диагностику по фото и дате рождения на деторождение.

Здравствуйте, так же нужны данные Вашего мужа, поверхностный просмотр показал, с трудом, но должны родить первенца в 36лет! Удачи, терпения Вам с супругом!

Здравствуйте, Екатерина.

Дети будут. Съездите на Мертвое море. Там подскажут.

Обоих нужно просмотреть на негатив, если все нормально тогда проблема в жилище-там порча.

@ SOFIA CHERNAYA