на любом сайте нажав на... - вопрос №928089

на любом сайте нажав на любую ссылку открывается двойная ссылка и впереди всегда стоит это www.ultrafiles.net/7cc02b3a/url/

Дополнение автора от 27.01.14 00:36:34

На любом браузере и почти на любом сайте

приходится в ручную удалять первую часть ссылки вредной чтоб

попасть куда надо!

касперский 2014 не обнаружил ничего

виндовс переустановил проблема осталась установил другую виндовс тоже

самое! чистил документ host в папке систем32

ни что не помогает!!!

Лучший ответ по мнению автора

Проверьте настройки роутера (если пользуетесь) и компа (сетевые). В частности DNS. Можете сюда выписать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любом браузере или только в одном? Посмотрите, что у вас установлено из расширений, отключите лишнее. Проверьте папку пользовательских скриптов, удалите ярлыки браузеров на рабочем столе и создайте новые. Если не поможет, проверьте систему на наличие адварных программ. Как — писала в этом топике.