Здравствуйте! С моим молодым человеком... - вопрос №928207

Здравствуйте! С моим молодым человеком мы встречаемся 7 месяцев. И все вроде бы хорошо, но… У него бывают такие моменты, которые я мягко говоря не понимаю. Например, периодически он просит меня остаться дома, так как у него плохое настроение, говорит, что не хочет меня обидеть чем-нибудь в моменты такого состояния. На протяжении какого-то периода я понимала его, но потом мнеэто надоело. Как я понимаю, если человеку плохо, то он наоборот старается быть рядом с любимым человеком, чтоб его поддержали и т.д. Но мой парень категорически не хочет об этом слышать. Меня это обижает, из-за этого случаются ссоры. Сейчас как раз именно тот момент. Не разговаривали 3 дня. Я первая ему позвонила, предложила поговорить, как Вы считаете, я правильно поступила? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. «Как я понимаю, если человеку плохо, то он наоборот старается быть рядом с любимым человеком, чтоб его поддержали и т.д.» — в данном случае, вы говорите о женщинах, мужчины очень отличаются от женщин. Вам следует подробнее узнать, чем отличаются мужчины и женщины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория.

Вы правиьно поступии. В отношениях важно сделать первый шаг, особенно к примерению.

Не стоит ссориться с МЧ из-за его «странного» поведения. Юноша поступает так, заботясь о вас. Возможно ему нужно что-то осмыслит на едине с собой, может он снимает накопившийся стресс, но делает это так, чтобы не задеть вас. Когда человек в плохом настроение, то нет ничего проще, чем сорваться на том, кто рядом. Обычно это самый близкий и любимый. Возможно, ему нужно побыть одному — с самим собой. Есть сотни причин почему он так делает. Если это происходит не через день, а раз в неделю-месяц, то нет ничего страшного в его просьбах. Отнеситесь к этому с пониманием — мы все люди и у всех бывают проблемы. Просто, кто-то не хочет вешать их на других людей.

С уважением.

Виктория, у вашего парня какие то проблемы.Присмотритесь, такое поведение часто бывает у скрытых алкоголиков .