Здравствуйте, обнаружили полип эндометрия 6... - вопрос №928236

Здравствуйте, мне 27 лет.Обнаружили полип эндометрия 6 мм в нижней части. Гинеколог записала на гистероскопию на 10 день МЦ (длительность цикла 28дней). Везде пишут на 5-9 день. Не поздно ли на 10 день? Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Это не поздно, можно делать гистероскопию на 10 день при 28 дмц