любовь как дар божий! - вопрос №928325

Много лет не посещает меня это чувство помогите узнать найду ли я любовь что может поменятся в жизни?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Любовь — это способность человека открываться, строить отношения, принимать, отдавать, испытывать эмоци и т.д. Каждый человек способен на это великое чувство и каждый человек испытывал его. О том, что такое любовь можно говорить долго, но каждый для себя обозначает это чувство по-своему. Что любовь для вас? Какие цели она ставит в вашей жизни? Какие потербности обслуживает?

Часто бывает, когда человек пережил большое разочарование в жизни или боль, он закрывается, изолирует свои переживания от внешнего мира. Иногда легче ничего не чувствовать, чем чувствовать боль. В таком случае перекрывается и канал позитивных эмоций, ведь в нашем организме и психике все взаимосвязано.

Подумайте в каких обстоятельствах вы утратили способность чувствовать это чувство? Возможно, там вы найдете подсказки. Успехов!

http://zip.ariom.ru/2011/archives/polikarpov-01.pdf думаю, в этой книге вы найдете некоторые ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдёте, если разберётесь в истинных причинах, которые не позволяют Вам много лет ЛЮБИТЬ. Позвольте себе вспомнить, понять, принять и изменить то, что так повлияло на Вашу способность отдаваться чувству любви, отчего-то ведь  Вы стали бояться этого прекрасного чувства. Вероятно были причины, по которым Вы закрыли своё сердце от возможной боли, связав её когда-то в прошлом с любовью и теперь память о той, прошлой боли, не дает Вам обрести счастье любви сегодня. Не позволяйте призракам прошлого отравлять Вашу жизнь в настоящем, откройте своё сердце для любви!!!  Удачи. Ирина.

Всё в ваших руках. Всё произойдёт, когда Вы будете готовы принять этот бесценный дар любви. А к приходу Любви надо быть еще и готовой, надо учиться любить.

В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верим и над чем работаем, то и будет.

СУДЬБУ ВЫИРАЕМ МЫ САМИ! Вопрос в том, как Вы о себе и своей жизни думаете! Образ мыслей определяет наш образ жизни и наше будущее. Нужно быть открытой миру, любви, быть готовой принять этот дар.

Возможно, Вы одновремено и хотите отношений и боитесь их.

Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его.

Обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.