работа и финансы - вопрос №928385

Доброе утро. Скажите пожалуйста, как скоро улучшится мое финансовое положение. Спасибо. Мария 02.11.1974. Москва. Родилась в 21.20 по москве.

Лучший ответ по мнению автора

Зону стресса ещё не прошли и поэтому ваши проблемы так быстро не решатся. Снимите негатив, очистите своё пространство от непродуктивных связей и дайте двигаться свободно вашему  позитивному потоку энергетики.Вам надо действовать решительно, а не стоять на перекрёстке своей судьбы -перекрёсток, всегда опасное место.