Здравствуйте! мне 26 лет, никак... - вопрос №928459

Здравствуйте! мне 26 лет, никак не получается забеременеть, была на УЗИ на 18 день цикла. Правый яичник размеры 37х19х26мм, фолликулы определяются до 5-7 мм, желтое тело до 23 мм. ЛЕВЫЙ 31Х19Х25ММ, фолликул до 5-6мм, свободная жидкость в полости малого таза не определяется. Могу ли я быть беременна уже???

Ответы

Здравствуйте, Мария! По результату этого узи беременность можно исключить, так как не было овуляции.