Могут ли на 3 неделе беременности пойти месячные? - вопрос №928531

Могут ли на 3 неделе беременности пойти месячные? Сохранится ли при этом беременность?

Ответы

Юля, очень важно выявить источник этого кровотечения, редко, но бывают месячные на фоне беременности. Гораздо чащее это угроза прерывания беременности. Не откладывайте осмотр врача, вызовите Скорую на дом, чтобы в стационаре начали сохраняющую терапию. В этом случае возможно сохранить беременность.