Здравствуйте, у меня такая ситуация:... - вопрос №928720

Здравствуйте, у меня такая ситуация: появился мужчина которому я симпатична мне 19 ему 30. Таковых свиданий небыло он просто приезжал вечером и мы катались на его машине раза 3 все нормально было он просто обнимались ну короче романтик в машине)) затем опять встретились и тут он повез вечером в лес, романтика и тут он начал лезть куда не нужно! онв открытую спрашивает Дашь я ему говорю нет потому что я девственница, затем опять спросил я сказала НЕТ. психанул отвез домой затем начал писать как будто ничего не было и настаивает на встрече я так понимаю что он хочет опять меня уломать, вот я и не знаю что делать( я его не люблю особо меня к нему не влечет. Уже почти 20 может пора начать половую жизнь? что посоветуете?

Ответы

Настя, если не испытываете никаких чувств, то лучше не начинать, половой жизнью никогда не поздно начинать жить, а вот что останется от таких отношений это важно.