здравствуйте посоветуйте пожалуйста как мне быть? - вопрос №929529

здравствуйте посоветуйте пожалуйста как мне себя весьти? были вместе с моим парнем 5 лет часто конечно ругались но и хорошего тоже было много. Мне давно говорили ты не плач не истери не ищи его не звони и все такое а то расстанетесь а я не могла не плакать так ка он давал поводы постоянные друзья мне это не нравилось. Потомя забеременела и его как подменили мы стали жить с его мамой и тут начились каждый раз гулянки пьянки перестал вообще работать ну ругались но все ранво сына он ждал)вот я родила и у него появилась другая мы сразу подумали что она ему чего то подлила он вообще переехал к ней и стал помогать ей и ее 2 маленьким дочкам а нам с сыном нет. я сильно нервничаю и чтобы не пропало молоко я уехала с сыном к своим родителям созваниваюсь с его мамой а он и маму свою послал далеко и всех своих родных тянет его к той семье очень и больше ни кто не нужен. Подскажите что делать ведь я его люблю вот сына родила планировали нормальную жизнь( что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Анна!

Строить планы и воплощать их в жизнь — это, как вы понимаете, разные вещи. Принимать решение, что делать и как быть, придётся вам самой. Притом нужно учесть те ошибки, которые вы допустили в отношениях с этим молодым человеком. Разобраться более подробно стоит с помощью психолога. Выберите эксперта и учитесь быть счастливой, несмотря ни на что.

Удачи вам и всех благ!