Здравствуйте, тест показал две полоски... - вопрос №929561

Здравствуйте, тест показал две полоски два раза, задержка, но периодически тянет низ живота как при месячных. Нормально ли это? К врачу записалась, к сожалению попаду только через неделю. 20 лет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!  Положительные тесты говорят о беременности. В первые недели беременности возможны неинтенсивные ноющие боли внизу живота, связанные с увеличением матки. Ничего страшного в этом нет. Обращайте внимание на то, если боли станут интенсивнее или будут сопровождаться выделением крови —  это повод для срочного обращения к гинекологу.