Беременность - вопрос №929814

Добрый день! Сегодня у меня 3-ий день задержки, последние М были 26 декабря. Незащищенный ПА был 8 января, использовали прерванный ПА. 21 января была на приеме у гинеколога, делала узи малого таза и гинеколог мне сказала, что как будто есть беременность. Была овуляция и есть желтое тело. Тест я не делала. Признаков Б никаких нет. Грудь не болит, не тошнит,в еде никаких предпочтений не появилось. Только в тот день после похода к гинекологу были небольшие кровянистые выделения. Могу ли я быть беременна?

Ответы

Здравствуйте! Беременность возможна.Поэтому обязательно повторите узи через 7-10 дней.Если беременность нежелательна, возможен фармаборт на маленьком сроке.