Здравствуйте! Скажите пожайлуста на каком... - вопрос №930366

Здравствуйте! Скажите пожайлуста на каком сроке беременности нужно посетить гинеколога, чтоб он  смог на первом приеме определить что беременность есть?

Лучший ответ по мнению автора

Виктория! Опытный гинеколог  обнаружит беременность на нескольких днях задержки. Если тесты положительные и задержка в 6-7 дней(то есть около 5 акушерских недель), то врач сможет диагностировать беременность. Это  в типичных случаях. В случае аномалий развития половых органов(например, при отклонении матки кзади) определить беременность  при осмотре на раннем сроке сложно. УЗИ будет более достоверно.