Здравствуйте, у меня постоянный половой... - вопрос №930462

Здравствуйте, у меня постоянный половой партнер.на протяжении месяца не было секса, а после месяца воздержания, в первый раз, появился синяк на левой половой губе и немного опухло.при нажатии болит.во время акта больно не было.к гинекологу сходить в данный момент не могу, но очень переживаю. что это может быть? и что нужно сделать чтобы хотя бы синяка не было?

Ответы

Здраствуйте Мадина. Синяк появился скорее всего из-за травмы при половом акте. Если он небольшой, ничего делать не надо.