Добрый день!Живу граж браком больше... - вопрос №930597

Добрый день! Живу граж.браком больше года на моей территории.Сегодня пришла с работы он сварил себе мясо которое сходил купил пока я была на работе с картошкой поел и остальное взял на работу в ночь, мне нечего не оставил.Я прихожу так вкусно пахнет, а он говорит что нечего не варил.Меня этот поступок задел до глубины души с этим я не когдане сталкивалась.Я всегда варю на всех.Перед этим мы поругались и неразговаривали 2 дня.Зарплату он мне не даёт хотя работает, дал 1тысячу на питанее.Пьёт, курит, платит алименты ездет на своей машине на работу по личным делам меня не куда не возит.Получается он отдельно питаться хочет и использовать меня в квартирных целях? Но он мне по душе, как мне быть подскажите.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Вы написали "он мне по душе, как мне быть подскажите", а почему Вам, Марина, по душе такое к себе отношение, извините, но Вас откровенно используют, а Вы позволяете это делать, отчего? Боитесь остаться без мужчины, но это невозможно, Вы прекрасны и достойны лучшего партнера в жизни, но место Вашего мужчины: заботливого, сильного, способного обеспечить себя и свою любимую женщину, занял случайный человек, который не только не умеет любить, но и элементарно ценить и уважать того, кто с ним рядом. Но возможно, он не делает этого и от того, что Вы сами не научились себя ни любить, ни ценить, ни уважать, если это так, то обратитесь приватно к психологу и потратьте те деньги, которые тратите на альфонса, на себя любимую, Вам помогут разобраться в себе, изменить свою жизнь, обрести гармонию с самой собой и с миром в целом. Удачи Вам, милая Марина, удачи и мудрости. Ирина.