Потеряла ключ - вопрос №93071

Здравствуйте! я потеряла ключ от квартиры. где мне его найти?

5 ответов

Ответы

Вы его выронили.

Вспомните, когда последний раз держали его в руках. Затем пройдите к тому месту той же дорогой, что и шли. Внимательно осматривайте при этом дорогу. Дайте объявление в газету.

Всего доброго!

Может быть будет проще и безопаснее поменять замок? Ну, а поискать можно в тех местах, где Вы могли его потерять… Подумайте хорошенько!!!

Логично, что изначально надо посмотреть в сумке, где они лежали, сумка могла быть порвана или ключ упал в уголок.Так же саму связку, если они потеряны отдельно.

Вспомнить где в последний раз были, кому может быть давали их.Поспрашивать постоянно окружающих Вас людей, может они заметили.

Да, верный вариант, чтобы даже и не думать-заменить замок, хоть на это и потребуется время, но это самый лучший выход из ситуации.Т.к.всегда существует вариант того, что кто-нибудь мог специально взять ключи и допустим сделать копию.

В вашей ситуации нужно обязательно сменить замок.Т.к. вы точно не знаете-потеряли или их у вас вытащили.Замок менее затратно, чем бояться быть ограбленными.