Здравствуйте! в институте подружилась с... - вопрос №930851

Здравствуйте! в институте подружилась с девочкой скорее от безысходности, что меня бросила подруга.я понимала, что эта девочка-не мой тип.я от таких держусь подальше, но одной не хотелось оставаться.вот мы общались, многое обсуждали и получилось так что у меня в жизни всё пошло наперекосяк.мне сказали, что эта девчонка мне в чем то завидует и у меня вопрос: могла ли она менясглазить?после всего я перестала с ней общаться, но видимся каждый день.

Ответы

Сглаза не существует. В это верит такой же процент людей, который верит в МММ, вампиров и так далее