Здравствуйте уважаемые эксперты Нашла в... - вопрос №930908

Здравствуйте уважаемые эксперты.Нашла в интернете доп.заработок-бинарные опцины.Хотелось бы знать-получится у меня или нет.Пополнеие счета для меня не маленькое.Не хочется прогореть.Зовут меня Зульфира,20.08.1973, родилась в г.Елабуге Республика Татарстан, но по паспорту в г.Менделеевск.Заранее большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

С вашим азартом и авантюризмом вы можете прогореть на этом деле. Рисковать не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обман, если бы и вправду был заработок на этих бинарных опциях, то столько бы рекламы не было, молча бы зарабатывали, а не ждали лохов, кто подкинет денежку!

Зульфира! это введение в заблуждение и обман.Не стоит рисковать своими  средствами.Хотя сразу понятно, что вы их потеряете.Поищите что то другое, наверняка найдете.А будете сомневаться, всегда есть возможность узнать правду.Удачи вам!

Зульфира, выпали 8Жезлов, информация, в вашем случае--операции в сети, и в качестве результата--9 Мечей- самая негативная карта в колоде. 100%-нет.