Мария 08 04 1981 Когда... - вопрос №931213

Мария. 08.04.1981. Когда произойдет регистрация брака с Евгением 01.09.1977 г.р.? И когда произойдет рождение ребенка (пол ребенка?)

jy
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Брака в этом году не вижу. Руны советуют быть терпеливой. По поводу беременности. Ничего ни мешает зачатию, но пока не видно. Перейдите в чат и пришлите фото в полный рост, посмотрю причину. Всех благ вам. С уважением Лина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да Евгения и без регистрации все устраивает, рождение малыша идет в 2015 году, вторая половина года, мальчик

Хотите верьте хотите нет… но ни какого брака(регистрации) не будет.

@ SOFIA CHERNAYA