Задержка 5 дней Результат ХГЧ... - вопрос №931296

Задержка 5 дней. Результат ХГЧ -0,6 что это означает.

Дополнение автора от 29.01.14 12:42:51

Год назад была внематочная беременность, удалили правою трубу.

сейчас перед задержкой было слабое кровотичение(алое) 2 дня и были рези внизу живота.УЗИ не чего не показало, по ХГЧ 0,6 что может быть?

Ответы

Рядом с результатом, обычно написаны нормы, с которых результат следует считать положительным. Если ваша цифра больше, то результат положительный — беременность есть, если меньше — наоборот.

Это означает, что беременности нет