Array

мое будущее - вопрос №931325

получитса ли то, что задумал в будущем

1 ответ

Ответы

Добрый день, Бахытжан.

У Вас на генетическом уровне заложен успех, но он не придет и не останется с Вами, если Вы будете сидеть сложа руки. Удача будет во всех Ваших начинаниях, дерзайте, прикладывайте усилия, но делитесь с окружающими: поможешь на копейку, получишь 100.

Возможности в незаконных делах так же огромны, но не советую этим заниматься-однажды возникнет  делемма: жизнь или кошелек, а до этого беда придет к близкому человеку.